Студенты ИМО посетили крупнейший в СКФО мультимедийный интерактивный музей «Россия — моя история»

25.09.2020
25 сентября студенты 4 курса ИМО направления подготовки «Медиакоммуникации» вместе с доцентом кафедры европейских языков О.В. Ефимовой посетили недавно открывшийся в Пятигорске крупнейший в нашем регионе мультимедийный интерактивный музей «Россия — моя история». Данное мероприятие не только способствовало развитию профессиональных компетенций студентов-бакалавров, но и внесло вклад в укрепление их активной гражданской позиции. Наибольший интерес вызвала экспозиция об истории России в 20-21 веках, в которой большое внимание уделено и событиям на Северном Кавказе. В многочисленных залах представлен огромный объем информации, и, несомненно, одного посещения недостаточно для детального изучения.

Музей действительно впечатляет богатством, новизной и возможностью в буквальном смысле прикоснуться к богатой и непростой истории нашей огромной страны. Сенсорные экраны и звуковые эффекты погружают в атмосферу разных эпох, а в финале экспозиции вас ждут викторины и квесты. Рекомендуем всем!

Ефимова
Ольга Васильевна