Студенты ПГУ на экскурсии в доме-музее М.Ю. Лермонтова

Студенты ПГУ на экскурсии в доме-музее М.Ю. Лермонтова
13.10.2020
В преддверии дня рождения великого русского поэта М.Ю. Лермонтова, для которого Кавказ стал второй родиной, воспеваемый им, как «сладкая песня», была проведена традиционная учебная экскурсия в дом-музей
М.Ю. Лермонтова.

В экскурсии приняли участие студенты 3-го курса отделения словесности ИПИМ. Мероприятие было проведено под руководством доцента кафедры словесности и педагогических технологий филологического образования Айрапетовой Эльвиры Гаврошевны.

Ежегодно, студенты погружаются в атмосферу высокой поэзии и тайн великого русского поэта. Экспонаты музея рассказали о самых интересных эпизодах жизни и творчества М.Ю. Лермонтова. Это была еще одна встреча с писателем, имя которого вошло в сокровищницу отечественной литературы.

Айрапетова
Эльвира Гаврошевна