Неделя здоровья в ВШУ

20.10.2020
С 13 по 26 октября 2020 года Высшая школа управления совместно с кафедрой физической культуры и спорта, возглавляемая доцентом Имнаевым Шамилем Абдулаевичем, провели Неделю здоровья в ВШУ.

С приветственным словом выступили заместитель директора по учебной работе ВШУ Натхо Ольга Игоревна, директор спортивного комплекса ПГУ канд. пед. наук, доцент Имнаев Шамиль Абулаевич, доцент кафедры профессионально-ориентированного английского языка ВШУ, куратор 1 курса ВШУ - Сибирко Надежда Сергеевна.

Кафедра физической культуры и спорта с преподавателем Ярошенко Любовь Алексеевной провели интересные конкурсы и соревнования для студентов ВШУ. Все студенты с большим удовольствием участвовали в мероприятии.

На мероприятии также присутствовали заместитель директора по воспитательной работе и формированию социальных компетенций Высшей школы управления Гетманова Елена Сергеевна и карьерный менеджер, ассистент кафедры восточных языков и культур, куратор 2 курса ВШУ Рунова Анастасия Германовна.

Имнаев
Шабан Абдулла-Оглы