Открытый турнир по мини-футболу на «Кубок ректора»

Открытый турнир по мини-футболу на «Кубок ректора»
23.10.2020
22-23 октября 2020 года состоялся открытый 15 традиционный турнир по мини-футболу среди институтов и высших школ ПГУ на «Кубок ректора» с соблюдением требований Роспотребнадзора. В турнире приняли участие 9 команд. Открыл турнир сам ректор университета А.П. Горбунов, сделав первый удар по мячу. Ректор пожелал футболистам хорошей, честной, бескомпромиссной игры и победу сильнейшей команде. А также с приветственным словом ко всем присутствующим обратился директор спорткомплекса ПГУ, заведующий кафедрой физической культуры и спорта Ш.А. Имнаев, поздравив ректора университета А.П. Горбунова с Днем Рождения и пожелав всем спортсменам удачи и достижения поставленных задач.

В итоге в финал вышли команды  ЮИ №2 и №1, ИРГЯИГТ. Игра получилась красивой и зрелищной, никто не хотел уступать. Победу одержали футболисты команды ЮИ №2, завоевав «Кубок ректора», почетное второе место заняла команда ЮИ №1, а третье место досталось футболистам ИРГЯИГТ. Поздравляем!

Горбунов
Александр Павлович