Проект "COVID - A Threat to Humanity?"

27.10.2020
27 октября 2020 г. в рамках Социального проекта «COVID -угроза человечеству?»доцент кафедры западноевропейских языков и культур М.Р. Саркисян провела воспитательно-исследовательскую работу со студентами II курса ИПиМ по вопросу выработки эффективных меры борьбы с COVID-19.

Тема посвящена решению проблем, связанных с формированием здорового образа жизни студентов в условиях пандемии.
Цель проекта развить созидательную активность студентов в вопросах охраны здоровья.

Данный проект представляет собой небольшую исследовательскую работу в области изучения новой коронавирусной инфекции, симптомов проявления у человека заболевания, а также способов  и методов профилактики COVID-19.

В проекте представлен анализ ответов на вопросы социологического опроса в студенческой среде о распространении и предотвращении COVID-19 и мер профилактики в борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

Саркисян
Мариана Робертовна