Защита презентационных проектов на английском языке "Университет моей мечты"

09.11.2020
9 ноября 2020 года студенты Института международных отношений направления «Политология» и «Журналистика» провели защиту презентационных проектов на тему «Университет моей мечты».

Презентация проектов проходила в режиме онлайн. Все студенты подошли творчески и креативно к презентации данной тематики. Студентами были представлены как реальные учебные заведения, такие как Пятигорский государственный университет, Кембридж, так и университеты, в которых сочетается традиционное образование с магией и волшебством, например, Хогвартс.

Помимо этого, студенты предложили собственные варианты предметов, которые они хотели бы видеть в своих университетах, порядок и формы проведения занятий, требования к обучающимся и преподавателям, идеальные условия для реализации образовательного процесса.

Данное мероприятие проходило под руководством к.ф.н. доцента кафедры европейских языков Института международных отношений Павловой М.Г.

Павлова
Мария Геннадиевна