Международная очно-заочная научно-практическая конференция «Современная гуманитаристика как фактор духовности народов в эпоху вызова»

12.11.2020
Более двадцати преподавателей и студентов кафедры психологии личности и профессиональной деятельности под руководством С.В. Хребиной и кафедры общей и педагогической психологии под руководством М.Л. Шаповаловой приняли участие в VII Международной очно-заочной научно-практической конференции «Современная гуманитаристика как фактор духовности народов в эпоху вызова».

Конференция состоялась 12 ноября 2020 года на базе ГОУ ВПО «Горловский институт иностранных языков», г. Горловка (ДНР).

Цель конференции — консолидация современных научных знаний в гуманитарной сфере, обсуждение перспектив развития гуманитарных знаний в мировом сообществе.

По результатам конференции получены сертификаты, а также опубликованы научные статьи.

Хребина
Светлана Владимировна