Top.Mail.Ru
Частые запросы
Заседание клуба любителей английского языка "5 o'clock tea"

Заседание клуба любителей английского языка "5 o'clock tea"

29.11.2020 Клуб любителей английского языка “5 O’clock Tea” под руководством доцента Алхазовой Марины Хамзатовны провел очередное заседание, посвященное празднованию дня благодарения в англоговорящих странах. Но уже в ином совершенно формате. Члены клуба встретились на онлайн конференции. Тема встречи «Thanksgiving Day».

Все участники клуба принимали активное участие в программе и рассказывали много интересных фактов о данном празднике. Ребята показали различные презентации о том, как отмечают этот замечательный праздник в США и Канаде. Самые активные члены клуба пели песни на английском языке и показывали различные символы данного праздника. Также не забыли упомянуть и первого президента страны Джорджа Вашингтона, который дал указ О национальном празднике.

Ребята рассказали о традициях и обычаях этого праздника. Затем был просмотр фильма «Mayflower». После просмотра все члены клуба бурно обсуждали увиденное. Закончилось заседание клуба шутками. Все ждут следующей встречи, надеятся, что это произойдёт уже в университете, в своих родных стенах.
Участник новости