04.12.2020
И.о.заведующей кафедрой общей и педагогической психологии Шаповалова М.Л., заведующая кафедрой психологии личности и профессиональной деятельности Хребина С.В., старший преподаватель кафедры общей и педагогической психологии Эннс Е.А, а также студенты 2-го курса направления подготовки «Психология служебной деятельности» приняли участие в вебинаре «Армения и Россия: кросс-культурные пересечения» проводимом Кубанским гос.технологическим университетом (г.Краснодар, Россия) и Российско-Армянским университетом (г.Ереван, Армения), который состоялся 4 декабря 2020 г. в онлайн-формате.

На вебинаре был обсужден вопрос о жизненном и творческом пути выдающихся представителей культуры и искусства России и Армении; в рамках доклада «Человек духовный» в диалоге культур: Россия и Армения была освящена деятельность выдающихся армян-ученых Кубани: супругов Кирлиан; героизм армян в Великой Отечественной войне; сохранение духовной культуры и религиозной идентичности армян Армянской апостольской церкви. По результатам участия были получены сертификаты.

Шаповалова
Маргарита Львовна