Сессия французских экзаменов DELF в ПГУ

Сессия французских экзаменов DELF в ПГУ
14.12.2020
В Центре французского языка и культуры «Франкофония» Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий ПГУ завершилась осенне-зимняя сессия экзаменов на получение дипломов DELF министерства образования Франции.

Сессия состояла из двух блоков – для школьников и для взрослых. Следует особо подчеркнуть, что все экзамены проводились при строгом соблюдении требований в период пандемии, в аудиториях работали рециркуляторы, кандидаты и экзаменаторы (преподаватели кафедры французской филологии и МК проф. Т.Ф. Петренко и руководитель Центра ДЕЛФ/ДАЛФ доц. И.Ю. Котляревская) были в масках и соблюдали социальную дистанцию.

Поздравляем всех кандидатов, успешно сдавших экзамены и приглашаем школьников и взрослых проверить свой уровень французского языка и получить французский диплом уровней DELF или DALF на сессиях Центра в январе, марте, мае и декабре 2021 года. Запись на экзамены в период дистанционной работы – за месяц.

В нашем Центре действуют подготовительные курсы, на которых опытные преподаватели-экзаменаторы помогут определиться с вашим уровнем, научат вас тонкостям правильного написания личных и деловых писем на французском языке, правилам подготовки аргументированного устного высказывания, проведут тренинги по пониманию устного и письменного текстов и, в целом, помогут повысить ваш уровень владения французским языком.

Контактный эл. адрес: kotliarevskaya@pgu.ru

Котляревская