Преподаватели ИРГЯИГТ ПГУ на вебинаре "Enseigner en ligne avec Hachette FLE et Didier FLE"

29.01.2021
29 января 2021 года преподаватели кафедры французской филологии и межкультурной коммуникации доценты И.Ю. Котляревская и Н.Н. Левина приняли участие в вебинаре "Enseigner en ligne avec Hachette FLE et Didier FLE". Целью вебинара было проинформировать преподавателей французского языка о новых возможностях, предлагаемых двумя известными французскими издательствами учебной литературы Hachette FLE и Didier FLE.

Методисты компании «Британия» Наталья Колчанова и Анна Линн, представляющие эти издательства, рассказали о новинках, которые выпускаются в этом году, и об актуальных пособиях в электронном формате. Особое внимание было уделено тому, как работать с интерактивными учебниками и с мобильным приложением, позволяющим хранить и пользоваться учебными материалами. Участники вебинара получили сертификаты об участии.

Котляревская
Иннесса Юрьевна