Студентка ИПиМ представляет Пятигорский государственный университет на Всероссийском конкурсе в номинации «Шаг в профессию»

20.01.2021
20 января 2021г. Министерство образования Ставропольского края открыло Всероссийский конкурс «Учитель года России» 2021 года. В целях повышения педагогической профессии, выявления талантливых педагогических работников, их поддержки и поощрения проводится ряд номинаций: «Лучший учитель», «Педагогический дебют», «Шаг в профессию».

Номинация «Шаг в профессию» проводится с целью выявления молодых талантливых начинающих учителей и студенческой молодежи Ставропольского края. В номинацию в «Шаг в профессию» допускаются студенты выпускных курсов.

В соответствии с порядком проведения отбора конкурсанта делегируемого от Пятигорского государственного университета была выдвинута кандидатура студентки 4 курса отделения словесности, обучающейся по направлению подготовки ПО:ФО в Институте переводоведения и многоязычия Журавлевой Анастасии.

Руководителем конкурсанта назначена зав. кафедрой словесности и педагогических технологий филологического образования, руководитель отделения словесности профессор И.Б. Федотова.

Подготовка к участию в конкурсе проходит при организационной поддержки УФСКВ, директора ИПиМ Ибрагимова И.Д. и координатора по формированию индивидуальных траекторий студентов ИПиМ Мазевской А.Е.

Ибрагимов
Ибрагим Джавпарович