Неделя испанского языка в Институте романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий

09.03.2021

9 марта 2021 года в ИРГЯИГТ стартовала традиционная неделя испанского языка. На открытие недели со словами приветствия выступили заместитель директора ИИРГЯИГТ по учебной деятельности Е.А. Гончарова и заведующая кафедрой испанистики и межкультурной коммуникации И.А. Кобякова.

Во время открытия прозвучали испанские песни, знаменитое фламенко в исполнении магистранта 1 года обучения Погосова А., а также была проведена страноведческая викторина.

Среди мероприятий дня открытия недели – онлайн-встреча со студентами, обучающимися в настоящий момент в Испании, а также классный час, который проводится в школе № 16, где испанский язык изучается как второй иностранный язык.

Неделя испанского языка только началась. Мы приглашаем желающих принять в ней участие. Расписание мероприятий также опубликовано в соцсетях Instagram и VK.

Кобякова
Ирина Александровна