В ИРГЯИГТ состоялся мастер-класс выпускницы факультета испанского и английского языков

11.03.2021
11 марта 2021 года в рамках недели испанского языка и культуры в Институте романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий состоялся онлайн мастер-класс с выпускницей Анастасией Ли – к.ф.н., ведущий преподаватель EOI (Escuela Oficial de Idiomas) при Международном университете Менендеса Пелайо.

В мастер-классе приняли участие студенты бакалавриата и магистратуры ИРГЯИГТ, директор института проф. Пронченко Е.Н., преподаватель кафедры испанистики и межкультурной коммуникации доц. Потапенко А.С., а также приглашенные гости.

Анастасия Ли описала свой опыт работы в языковой академии, поделилась секретами правильной подачи материала и рассказала о технике и методике преподавания иностранных языков. Студенты интересовались, как сильно отличается преподавание языка в Испании, какие пособия используют в языковых школах и т.д.

Помимо основной информации, Анастасия поделилась интересными историями из повседневной жизни, рассказала о том, как ведут себя в быту испанцы, и, конечно же, ответила на все вопросы гостей мастер-класса.

Пронченко
Елена Николаевна