Известные испаноговорящие женщины-2021

Известные испаноговорящие женщины-2021
12.03.2021
12.03.2021 года, продолжая тематику весеннего женского праздника, студенты 2 курса ТиП ИРГЯИГТ (ИСП) под руководством доцента кафедры испанистики и межкультурной коммуникации Гуровой Н.В. организовали и провели интересную встречу, посвященную известным, успешным испаноговорящим представительницам женского пола, которые смогли много добиться в жизни и профессии.

В своих красочных презентациях ребята на испанском языке представили необычные судьбы и разные жизненные перипетии дам как современности, так и прошлой эпохи. Это и широко известные топ-модели София Вергара (Sofía Vergara) и Клара Алонсо (Clara Alonso); успешные, номинированные на многочисленные премии актрисы Сальма Хайек (Salma Hayek), Дженнифер Лопез ( Jennifer López) и Пенелопа Круз (Penélope Cruz); известные и широко популярные певицы Камалла Кабельо (Camila Cabello), Мартина Стоссел (Martina Stossel), Клара Лаго Груа (Clara Lago Grua).

Студенты увлеченно и грамотно представили аутентичный материал, продемонстрировав креативность и хорошие коммуникативные навыки.

Гурова
Наталия Владимировна