Интерактивная онлайн-конференция «Cuestiones Ecológicas» (Вопросы экологии) в ИРГЯИГТ

16.03.2021
16.03.2021 г. в ИРГЯИГТ студенты 4 кура ТиМ:ИСП 311-17 под руководством доцента кафедры испанистики и межкультурной коммуникации Н.В. Гуровой провели интерактивную онлайн-конференцию «Cuestiones Ecológicas» (Вопросы экологии), в которой принял участие зарубежный гость из Испании – преподаватель и журналист – Элой Фонтан.

Ребята приняли активное участие в обсуждении вопросов экологической безопасности, сравнили экологический образ жизни в Испании и России, обменялись опытом студенческих инициатив в России и за ее пределами, высказали мнения по поводу существующих экологических движений и разнообразных современных экологических технологий.

На заключительном этапе всем участникам было предложено продумать возможные сценарии будущего нашей планеты и возможности улучшить ситуацию, потому что в ближайшем будущем шанса спасти планету уже может и не быть.

Гурова
Наталия Владимировна