День здоровья в ИИЯМТ

25.03.2021

25 марта 2021 г. в Институте иностранных языков и международного туризма прошел традиционный «День здоровья», организованный кафедрой физической культуры и спорта ПГУ и деканатом ИИЯМТ во главе с директором института, профессором А.М. Акопянц.

В спорткомплексе ПГУ собрались представители всех курсов направлений подготовки бакалавриата и специальностей среднего профессионального образования ИИЯМТ.

С напутственными словами о воле к победе и честном соперничестве к собравшимся обратились координатор воспитательной работы ИИЯМТ, доцент И.В. Пацора и заведующий кафедрой физической культуры и спорта ПГУ, доцент Ш.А. Имнаев. Также поболеть и поддержать своих в различных состязаниях пришли: заместитель директора по учебной работе ИИЯМТ, доцент М.Ю. Гетманская, координатор отделения среднего профессионального образования ИИЯМТ, доцент И.С. Строева, координатор по информатизации ИИЯМТ, старший преподаватель Л.А. Гапон, координатор практики Л.Е. Баязова и заведующий кафедрой лингвокоммуникативистики и прикладных иностранных языков ИИЯМТ, доцент В.В. Елькин.

Упорные состязания по различным дисциплинам выявили сильнейших как в личном, так и в командном зачетах. Но никто в этот день не остался без сладких и вкусных призов, а также заряда здоровья, бодрости и отличного настроения.

Акопянц
Арега Михайловна