Новый выпуск англоязычного видеоподкаста «JMPodcast»

20.04.2021
Студенты Пятигорского государственного университета подготовили новый выпуск подкаста англоязычного мультимедийного проекта «Journalist Mirror». Англоязычный видеоподкаст «JMPodcast» разработан в рамках реализации междисциплинарного практико-ориентированного проекта «Journalistic Mirror» (руководитель - ст. преподаватель кафедры европейских языков ИМО Геворгян А.А., ведущие - студентка 4 курса ИМО Дмитерко Е. и студентка 3 курса ИМО Амирова Я., оператор и монтажер – студ. 4 курса ИМО Кисличкина И.)

В качестве приглашенного гостя выступил ногайский музыкант и рок-исполнитель многочисленных баллад и акустических композиций Дамир Якубов. В процессе записи подкаста студенческий коллектив смог пообщаться с поэтом на тему его музыкального творчества, профессиональной карьеры, философии жизни рок-поэта и не только. Дамир поделился с ведущими своими мыслями, планами и проектами, которые вошли в четвёртый выпуск «JMPodcast».

Благодарим коллектив Медиацентра ПГУ за предоставленную техническую базу!

Геворгян
Аревик Ашотовна