Интерактивный мастер-класс «Роль иностранного языка в построении карьеры и жизни за рубежом»

05.04.2021
5 апреля 2021 в Институте международных отношений был организован и проведен интерактивный мастер-класс «Роль иностранного языка в построении карьеры и жизни за рубежом». Доценты кафедры европейских языков ИМО Ткачева Н.А. и Тоцкая О.В. организовали телемост с выпускницей нашего вуза, работающей и проживающей во Франции, Асей Дели, которая поделилась опытом построения карьеры в европейском государстве. Ася рассказала ребятам о важности изучения иностранных языков и их роли в дальнейшей жизни. В рамках онлайн интервью студенты 2 и 3 курсов направления «Международная журналистика» получили возможность задать вопросы гостье об особенностях жизни в Европе.

Встреча прошла в очень дружественной и приятной атмосфере. Студенты проявили высокий уровень владения иностранными языками и, в очередной раз убедились, насколько важно знание и владение иностранными языками в современном мире.

Ткачева
Наталья Алексеевна