Преподаватель ИМО М.К. Харина и студентка 4 курса А.А. Маруласова выиграли в конкурсе научных статей «Research Leader - 2021»

23.04.2021
23 апреля студентка 4 курса специальности «Международные отношения» Афина Маруласова и старший преподаватель кафедры европейских языков ИМО Марина Константиновна Харина выиграли конкурс научных статей, проходивший в конце апреля. Статья «Анализ истории появления "неправильного французского языка"» с оригинальностью научного текста 99%.

В статье рассматривается история появления и проводится анализ понятия «неправильного французского языка», выделены категории африканского французского языка, проанализированы отличия французского языка от французского языка Африки в синтаксическом, лексическом и грамматическом плане. Афина Маруласова была награждена дипломом в номинации «Филологические науки» в Международном научно-исследовательском конкурсе, а научный руководитель – Марина Константиновна Харина получила благодарность за содействие в подготовке и написании научной статьи.

Харина
Марина Константиновна