Презентация Центра французских экзаменов DELF/DALF в Центре иностранных языков «Диалог» г. Ессентуки

27.04.2021
27 апреля 2021 г. состоялась встреча руководителя Центра французских экзаменов DELF/DALF доц. кафедры французской филологии и межкультурной коммуникации ИРГЯИГТ И.Ю. Котляревской с руководителем Центра иностранных языков «Диалог» И.М. Остапенко. Они обсудили возможности сотрудничества.

Кроме того, И.Ю. Котляревская провела презентацию Центра DELF/DALF учащимся центра «Диалог», рассказала о специфике экзаменов, условиях их проведения, требованиях к кандидатам, а также об изменениях, произошедших в структуре экзаменов в последнее время.

Учащиеся слушали с интересом и активно задавали вопросы. Их заинтересованность обусловлена тем, что несколько человек планируют сдавать экзамен на получение диплома DELF В2, который не только является подтверждением высокого уровня владения французским языком, но и необходим при поступлении во французские вузы.

Напоминаем, что ближайшая сессия экзаменов ДЕЛФ и ДАЛФ состоится 22 и 29 мая. Запись на них заканчивается 13 и 20 мая соответственно.

Котляревская
Иннесса Юрьевна