Вечер воспоминаний «Я не сдаюсь! Я – человек»

Вечер воспоминаний «Я не сдаюсь! Я – человек»
13.05.2021

13 мая студенты 2 курса Института международных отношений совместно с доцентом кафедры языкознания, русской филологии, литературного и журналистского мастерства И.Ю. Погореловой организовали вечер воспоминаний. Мероприятие приурочено ко всем праздничным дням начала мая: Празднику Весны и Труда, Дню Победы в Великой Отечественной войне, православной Пасхе, а также мусульманскому празднику Ураза-байрам.

Участники обсудили такие важные проблемы современного общества, как сохранение культурных ценностей и традиций, развитие чувства любви к большой и малой родине, воспитание долга перед соотечественниками.

За приятным чаепитием студенты вспоминали, как проводили майские торжественные дни, учась в школе, оценивали то, как изменилось их отношение к упомянутым праздникам.

Участники мероприятия попытались создать атмосферу теплого общения и хорошего настроения, что так необходимо любому человеку. Вечер прошел в дружеской обстановке.

Погорелова
Ирина Юрьевна