Вручение сертификатов иностранным учащимся в ЦМО ПГУ

Вручение сертификатов иностранным учащимся в ЦМО ПГУ
03.06.2021
3 июня 2021 года на кафедре словесности и педагогических технологий филологического образования ИПРИМ, в Центре международного образования ПГУ состоялось торжественное вручение сертификатов иностранным учащимся.

В Центре международного образования ПГУ (руководитель – проф. Федотова И.Б. и зам. руководителя – доц. Орлова Н.А.) в этом году обучались студенты из Афганистана, Азербайджана, Вьетнама, Китая, Кубы, Марокко, Нидерландов, Иордании. Сложилась дружная интернациональная семья. Иностранные учащиеся не только успешно занимались, но и участвовали в образовательных, воспитательных, творческих внеаудиторных мероприятиях в рамках работы творческой мастерской «Вдохновение» (рук. доц. Орлова Н.А.).

Иностранные учащиеся выражают благодарность всем педагогам Центра международного образования ПГУ (Орловой Н.А., Петренко А.Ф., Мхитарьяну Г.С., Хачатуровой К.Г., Шабдаровой Н.Г., Геворковой Л.Я., Барсовой М.С., Ревякиной Я.Н., Мишаевой А.М.) за проявленное внимание, креативные решения.

Федотова
Ирина Борисовна