Круглый стол Международного фестиваля уличной культуры и спорта «КАРДО» в ПГУ

Круглый стол Международного фестиваля уличной культуры и спорта «КАРДО» в ПГУ
20.05.2021
20 мая на базе Пятигорского государственного университета состоялся круглый стол Международного фестиваля-премии уличной культур и спорта «КАРДО». В рамках круглого стола состоялось обсуждении международных практик и выступления лидеров уличных движений России, Украины, Армении, Монголии, Индии и др.

Переводческое сопровождение мероприятия обеспечивала Геворгян Аревик Ашотовна (рук. Центра (ассоциации) выпускников ПГУ/ПГЛУ/ПГПИИЯ, системы карьерного менеджмента и формирования инновационно-преобразовательных траекторий подготовки студентов, ст. преподаватель кафедры европейских языков ИМО), осуществляя синхронный и последовательный перевод.

По итогам Международной конкурс-премии уличной культуры и спорта «КАРДО» были оглашены имена девяти победителей фестиваля и 13 лауреатов премии в 13 направлениях: хип-хоп, брейкинг, паркур, фриран, воркаут, трикинг, граффити, скейтбординг, BMX, Scoot, бизнес, медиа, общество.

Геворгян
Аревик Ашотовна