«Hit The target» — дискуссия в клубе английского языка

«Hit The target» — дискуссия в клубе английского языка
15.06.2021
15 июня 2021 года в 14:00 в Институте переводоведения, русистики и многоязычия состоялось внеочередное заседание дискуссионного клуба английского языка, посвященное текущим событиям в жизни общества.

Студенты 1-го, 2-го и 3 -го курсов встретились с бывшим студентом филологического отделения, приехавшим из Оксфорда, Великобритания Патриком Айзеком. Патрик уже проводил подобные встречи в 2019 году и вернувшись в Россию в качестве волонтера на футбольных матчах, не мог не встретиться с нашими студентами вновь. На встрече присутствовали и те, кто уже встречался с ним два года назад.

Студенты обсудили и вопросы, связанные с онлайн образованием, трудности, вызванные ситуацией с пандемией, студенческую жизнь в России и Великобритании и, конечно же, Патрик поделился своими впечатлениями о футбольном чемпионате. Студенты активно принимали участие в обсуждении и показали высокий уровень владения английским языком. Марк Шохов, Илья Киселев, Настя Колпакова, Луковенко Валерия и Петрова Лиза задали немало интересных вопросов выступающему.

Встреча прошла в теплой, живой атмосфере, а после ее завершения студенты пригласили Патрика на экскурсию по памятным местам города Пятигорска. Встреча была организована силами профессорско-преподавательского состава кафедры западноевропейских языков и культур: Зайцевой О.Л., Бочаровой Е. С., Лебедевой М.Б.. Лебедевой К. Г., Аганесовым В. С., Кулинцевой Н.А., Чабановой А. А

Зайцева
Ольга Львовна