Молодежный форум «Россия – наш общий дом»

Молодежный форум «Россия – наш общий дом»
16.06.2021
На базе ФБГОУ ВО «Пятигорский государственный университет», при поддержки Фонда исламской культуры, науки и образования, Координационного центра мусульман Северного Кавказа и Научно-образовательной теологической ассоциации состоялся форум «Неделя исламской культуры, науки и образования».

В рамках данного мероприятия 16 июня 2021 года прошел молодежный форум «Россия – наш общий дом», целесообразность которого обусловлена необходимостью формировать устойчивое, уважительное отношении к родной стране независимо от национальной или конфессиональной принадлежности, а также создать эмоционально-положительную основу для развития патриотических чувств.

В форуме приняли участие, выступив с докладами, преподаватель кафедры восточных языков и культур – Арзуманян Арина Арменовна и студенты Института международных отношений – Ахмадеева А.И., Меремкулова Д.М. и Тамаева К.В.

Арзуманян
Арина Арменовна