Встреча студентов 2-3 курсов Института международных отношений с руководством МИАНО

09.09.2021
9 сентября 2021 г. прошла ежегодная встреча студентов 2-3 курсов Института международных отношений с представителями МИАНО, а именно руководителем Многоуровневой инновационной академии непрерывного образования ФГБОУ ВО «ПГУ», профессором кафедры исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии Ермаковой Ларисой Ивановной. В ходе встречи Лариса Ивановна рассказала о возможности получения дополнительного образования, являющегося ценным дополнением к основному образованию, не выходя за стены вуза, о новых языковых и других образовательных программах, долгосрочных и краткосрочных курсах и языковых экзаменах, позволяющих студенту повысить шансы в карьере и в социально-общественной деятельности.

Встреча была организована карьерным менеджером Института международных отношений, кандидатом филологических наук, доцентом кафедры европейских языков ИМО Павловой М.Г.

Ермакова
Лариса Ивановна