Встреча представителя Психологической службы ПГУ со студентами 1 курса Высшей школы управления

22.09.2021
22 сентября 2021 года в Высшей школе управления была организована встреча с представителем Психологической службы ПГУ – к.п.н., доцент кафедры психологии личности и профессиональной деятельности Зверевой Риммой Геннадьевной.

На встрече присутствовали студенты 1 курса Высшей школы управления. Студентам была представлена информация о миссии Психологической службы ПГУ, современных направлениях работы Психологической службы ПГУ. Так же студенты узнали о возможностях прохождения различного рода психологических тренингов, диагностики и тестирования, которые помогут успешному развитию личности, раскрытию уникальных способностей каждого участника тренинга и воплощению их в жизнь.

Встреча была организована совместно с куратором 1 курса ВШУ, старшим преподавателем кафедры профессионально-ориентированного английского языка ВШУ Богославцевой М.С. и координатором по формированию индивидуальных траекторий студентов ВШУ, преподавателем кафедры восточных языков и культур Руновой А.Г.

Зверева
Римма Геннадьевна