Представители Северо-Кавказского экзаменационного центра «СAMBRIDGE EXAMS» В ИМО

21.09.2021
21 сентября 2021 г. канд. филол. наук, доцент кафедры английского языка и профессиональной коммуникации Багиян А.Ю. провел презентацию программ, предоставляющих студентам 2-3 курсов Института международных отношений возможность сдачи международного экзамена Cambridge English и получения соответствующего сертификата, подтверждающего уровень владения английским языком, а также получение сертификата, дающего право преподавать в частных школах как на территории РФ, так и за ее пределами.

Багиян А.Ю. рассказал о том, что результаты экзаменов принимаются при устройстве на работу, иммиграции и поступлении в университеты по всему миру, а также о возможности прохождения подготовительных курсов в центре и последующей сдачи экзамена в течение учебного года.

Данная встреча была организована карьерным менеджером Института международных отношений, канд. филол. наук, доцентом кафедры европейских языков ИМО Павловой М.Г.

Багиян
Александр Юрьевич