Профессор А.М. Казиева приняла участие в обучающем семинаре

Профессор А.М. Казиева приняла участие в обучающем семинаре
24.09.2021

23-24 сентября 2021 года доктор филологических наук, профессор кафедры словесности и педагогических технологий филологического образования Института переводоведения, русистики и многоязычия, руководитель Центра северо-кавказских языков и культур Казиева А.М. приняла участие в обучающем семинаре «Основные направления междисциплинарных научно-методических исследований в инновационных областях современной лингвистической науки: адаптация и внедрение инновационных научных знаний в практику преподавания родного языка и родной литературы».

Организатором обучающего семинара выступило ФГБУ «Федеральный институт родных языков народов Российской Федерации».

Место проведения: Филиал ГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт» в г. Ессентуки.

Казиева А.М. выступила с докладом «Реализация Центром северо-кавказских языков и культур Пятигорского государственного университета мероприятий дорожной карты по сохранению и ревитализации языков народов СКФО».

Казиева
Альмира Магометовна