Моя Родина Россия

Моя Родина Россия
21.10.2021
21 октября 2021 года студенты Института переводоведения, русистики и многоязычия вместе с преподавателями кафедры западноевропейских языков и культур доцентами Лебедевой М.Б., Кулинцевой Н.А. и преподавателем Лебедевой К.Г. побывали в «Музее России» на экспозиции, посвященной династии Романовых.

Визит в музей был приурочен к празднованию Дня народного единства. Экспозиции, представленные в «Музее России», прекрасно иллюстрируют многовековую историю страны и дают возможность посетителям почувствовать свою причастность к судьбе нашей великой Родины. Студенты 1 и 5 курсов (групп ИПРИМ (ПИП:СПНС)-511-21, ИПРИМ (ПИП:СПНС)-511-17, ИПРИМ (ПИП:СПСТЭД)-511-21) с интересом прослушали экскурсовода, рассказавшего им о жизни страны в период правления данной царской династии, приняли участие в интерактивных викторинах и показали глубокие знания отечественной истории.

Лебедева
Марина Борисовна