Студенты ИПРИМ в музее «Россия – история моя»

Студенты ИПРИМ в музее «Россия – история моя»
25.10.2021
Студенты переводоведения, русистики и многоязычия вместе с преподавателями кафедры западноевропейских языков и культур Коковой М.М., Кулинцевой Н.А. И Саркисян М.Р. побывали в музее “Россия – моя история» на экспозиции, посвященной династии Романовых.

Визит в музей был приурочен к празднованию Дня народного единства. Экспозиции, представленные в музее в «Россия – моя история», прекрасно иллюстрируют многовековую историю страны и дают возможность посетителям почувствовать свою причастность к судьбе нашей великой Родины. Студенты 3 курса (групп ИПРИМ (ЛИНГ:ТИП4Я)-311-19, (ПИП:СПНС)-511-19, (ПИП:СПСТЭД)-511-19) с интересом прослушали экскурсовода, рассказавшего им о жизни страны в период правления данной царской династии, приняли участие в интерактивных викторинах и показали глубокие знания отечественной истории.

Кокова
Марина Мухамедовна