Мастер-класс выпускника Дениса Демского «Rethink travel»

Мастер-класс выпускника Дениса Демского «Rethink travel»
22.10.2021
22 октября состоялся мастер-класс выпускника 2010 г. Дениса Демского для студентов ИРГЯИГТ, обучающихся по направлению подготовки 45.03.02 – Лингвистика (профиль: «Теория и практика межкультурной коммуникации»). Мастер-класс был проведен при организационной помощи заведующей кафедрой германистики и межкультурной коммуникации Шавкун Н.С. (проект «Учителями славится Россия, приносят славу ей ученики»), а также Ассоциации выпускников ПГУ/ПГЛУ/ПГПИИЯ.

Гость подробно рассказал о своей работе в индустрии путешествий и сфере бронирования, карьерном становлении в международной компании «Amadeus», лидере IT-индустрии путешествий, работающей под девизом «Чтобы все это работало, есть наши технологии». В ходе интерактивной части встречи Денис ответил на все заданные вопросы, поделился со студентами секретами профессионального мастерства, дал рекомендации по достижению поставленных целей.

Проект «Игровые технологии профессионального нетворкинга «Выпускники-студентам», задуманной активистами инициативной группы студентов ПГУ и поддержанный Федеральным агентством по делам молодежи, является эффективным способом взаимодействия успешных выпускников и студентов вуза.

Шавкун
Наталья Сергеевна