Преподаватели ПГУ на курсах повышения квалификации в МГЛУ

14.11.2021

Преподаватели Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий – зав.кафедрой испанистики и межкультурной коммуникации доцент Кобякова И.А. и доцент кафедры испанистики и межкультурной коммуникации Филатова Н.И. успешно прошли курсы повышения квалификации в Московском государственном лингвистическом университете по программе «Испанистика в эпоху цифровизации».

Данная программа состоялась в рамках проведения «V Международного конгресса испанистов России, Восточной Европы и Центральной Азии», организаторами которого выступили Ассоциация испанистов России (АИР), Московский государственный лингвистический университет (МГЛУ) и Университет Кадисa (УКА) при поддержке Посольства Испании в РФ, Отдела образования (Министерство образования Испании) и Института Сервантеса.

Кобякова
Ирина Александровна