Повышение квалификации «Актуальные проблемы преподавания русского языка как иностранного в период пандемии: научно-методический аспект»

03.12.2021 12:00:00 - 04.12.2021 17:00:00

3-4 декабря 2021 года Пятигорский государственный университет при поддержке Министерства просвещения РФ, Российского центра науки и культуры в Гданьске (Польша) организует курсы повышения квалификации преподавателей русского языка как иностранного «Актуальные проблемы преподавания русского языка как иностранного в период пандемии: научно-методический аспект».

Приглашаем принять участие преподавателей русского языка как иностранного, магистрантов, аспирантов, планирующих преподавать русский язык как иностранный.

Для участия необходимо направить заявку (смотри приложение 1) на почту: rki.2021@bk.ru

Кондракова
Эльвира Дмитриевна