Новый выпуск подкаста англоязычного мультимедийного издания «Journalistic Mirror»

30.11.2021
Команда студенческого англоязычного мультимедийного издания «Journalistic Mirror» подготовила очередной подкаст «JMpodcast», где успели обсудить актуальные медиатренды в контексте пандемии.

В качестве приглашенного гостя выступил Влад Соколенко – в прошлом главный редактор журнала «Ств.Собака.ru». Влад поделился своим мнением об изменениях в современной журналистике, о любимых фильмах и поведал о своем профессиональном становлении.

Подкаст подготовлен в рамках реализации междисциплинарного и практико-ориентированного проекта «Journalistic Mirror» (руководитель – Геворгян А.А., ст. преподаватель кафедры европейских языков ИМО, руководитель Центра (ассоциации) выпускников ПГУ/ПГЛУ/ПГПИИЯ, системы карьерного менеджмента и формирования инновационно-преобразовательных траекторий подготовки студентов; ведущий – Газанчян Армен, студент 4 курса ИМО; оператор – Арутюнян Элина, студентка 4 курса ИМО).

Представляем вашему вниманию полную версию подкаста. Благодарим коллектив Медиацентра ПГУ за предоставленную техническую базу!

Геворгян
Аревик Ашотовна