14.12.2021
В Институте переводоведения, русистики и многоязычия в испанском клубе «Dándole a la lengua» прошло заседание клуба, посвященное дню рожденья факультета.
Был подготовлен ряд мероприятий для проведения этого праздника.
Студенты второго и третьего курсов отделения перевода и переводоведения приготовили испанские национальные блюда и десерты (гаспачо, паэлью, тортилью, чуррос и др.), а также украсили аудитория в стиле Fiesta.
Студенты третьего курса провели викторину среди студентов ИПРиМ, задавая им вопросы о наиболее известных фактах, связанных с Испанией, ее культурой и историей, после чего все посмотрели презентацию самых знаменитых испанских достопримечательностей, как природных, так и созданных руками людей.
Студентка второго курса предсказывала будущее всем желающим в атмосфере таинственности и доброжелательности. Популярная испанская музыка сопровождала все мероприятие.
По окончании праздничного мероприятия прошла лотерея среди всех присутствующих с розыгрышем призов.
Участники новости
Фотоальбом