Top.Mail.Ru
Частые запросы
Защита проектов у обучающихся 3 курса СПО ИРЯГИГТ по теме «Mi plato favorito - Моё любимое блюдо»

Защита проектов у обучающихся 3 курса СПО ИРЯГИГТ по теме «Mi plato favorito - Моё любимое блюдо»

28.11.2022 28 ноября 2022 года в Институте романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий прошла итоговая защита проектов у студентов 3 курса СПО направления «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем» в рамках изучения дисциплины «Иностранный язык (Испанский язык)» по теме «La comida - Еда».

Студенты рассказали о своих любимых блюдах и их рецептах: способах приготовления и составе.

Среди выбранных блюд была представлена русская, кавказская, закавказская, европейская, азиатская и латиноамериканская кухни.

Защита проектов проходила на испанском языке с использованием изученной лексики и грамматики и теме. Целью проекта было расширение кругозора обучающихся, знакомство с культурой других стран и обмен опытом.

Защита проектов проходила под руководством преподавателя СПО кафедры испанистики и межкультурной коммуникации ИРГЯИиГТ Салпагаровой Дианы Анзоровны.
Участник новости