Результаты международного сотрудничества ПГЛУ с Академией Mester (Испания)

Результаты международного сотрудничества  ПГЛУ с Академией Mester (Испания)
09.09.2015
Академия Mester (г. Саламанка, Испания) в сотрудничестве с Посольством Испании в РФ предоставила возможность преподавателям ПГЛУ принять участие в программе бесплатного курса «Испанский язык как иностранный» со 2 по 8 августа 2015 г. Этим заманчивым предложением воспользовались доцент кафедры испанистики и межкультурной коммуникации Семенцова Наталья Викторовна и преподаватель кафедры испанистики и межкультурной коммуникации Калинцева Мария Олеговна.

Саламанка – идеальное место для изучения испанского языка и обмена опытом. Она известна своей невероятной архитектурой и увлекательной историей. Программа курса повышения квалификации включала в себя социокультурный обзор. Академия Mester дала возможность преподавателям ИРГЯиГТ, являющимся членами Ассоциации Испанистов России, стать частью совершенно уникальной страны под названием Испания.

Калинцева
Мария Олеговна