Отчетная конференция по итогам учебно-производственной практики студентов 4 курса в ИРГЯИиГТ

29.03.2016
23 марта 2016 года в Институте романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий состоялась отчетная конференция по итогам учебно-производственной практики студентов 4 курса специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур» под руководством преподавателей кафедры межкультурной коммуникации, лингводидактики, педагогических технологий обучения и воспитания кан. пед. наук, доц. Тен Э.Г., кан. пед. наук, доц. Ивановой О.Е., кан. пед. наук., доц. Манагарова Р.В.

Студенты подготовили отчеты и представили презентации о прохождении практики в школах Ставропольского края и Северного Кавказа, а также с большим удовольствием поделились своими творческими методическими находками и впечатлениями от прохождения учебной и производственной практик и приобретённых лингводидактических компетенций в учебных заведениях. Также студенты выразили благодарность руководителю кафедры межкультурной коммуникации, лингводидактики, педагогических технологий обучения и воспитания доктору педагогических наук, профессору Н.В. Барышникову и преподавателям кафедры за качественную профессиональную подготовку практикантов и за приобретённые знания, навыки и умения, которые с успехом были реализованы во время учебной и производственной практики.

Тен
Элеонора Геннадиевна