Литературно-поэтический клуб «Пушкинъ» продолжает работу

14.12.2017
14 декабря Центр северокавказских языков и культур ПГУ (директор проф. Казиева А.М.) и литературно-поэтический клуб «Пушкинъ» (рук. доц. Курегян Г.Г.) повели совместную поэтическую перемену «Жизнь, я твой сын!», посвящённую 100-летию со дня рождения Кайсына Кулиева.

Фойе Отделения словесности и педагогического образования ИПиМ в очередной раз наполнилось «звуками сладкими» мудрой лирики Кайсына Кулиева, которую представили студенты 1, 2, 3 и 4 курсов ИПИМ-3+.2.1-(ПО:ФО). Поэзия духа балкарского народа, несущая добро, полная жизненной стойкости и мужественности, любви к матери, отцу и родине, звучала на балкарском и русском языках.

Какими стихами будут радовать слушателей участники клуба «Пушкинъ» в следующий раз? Следите за объявлениями и присоединяйтесь к нам!

Курегян
Гаянэ Гургеновна