Победа студентов ИРГЯИГТ на Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ

19.04.2019
С 15 по 19 апреля в Алтайском государственном педагогическом университете (г. Бийск) походил Всероссийский конкурс научно-исследовательских и методических работ педагогов, студентов и учащихся «НАУКА. ИННОВАЦИИ. ТВОРЧЕСТВО». В конкурсе приняли участие магистрант СИЯКИСРО ИРГЯИГТ С. Павлов и студентка 4 курса Бакалавриата (ТиМ) Е. Нафанаилова. Работа Павлова С. «Читаем в электронной среде (курс по домашнему чтению на итальянском языке для работы в электронной образовательной среде)» и работа Нафанаиловой Е. «Электронное пособие «Jouis de la langue française avec des contes» как средство обучения французскому языку в младших классах (на материале сказок)» заняли почетное третье место в направлении: Методика преподавания отдельных предметов, в Номинации: Электронная образовательная среда в обучении иностранным языкам. Авторам работ были вручены Дипломы победителей (III место), а их руководителям – профессору кафедры филологии и межкультурной коммуникации А.Г. Келейниковой и доценту кафедры межкультурной коммуникации, лингводидактики, педагогических технологий обучения и воспитания Э.Г. Тен – вручены Благодарности за подготовку победителя Всероссийского конкурса научно-исследовательских и методических работ педагогов, студентов и учащихся «Наука. Инновации. Творчество».

Желаем победителям дальнейших творческих успехов в их проектной деятельности.

Келейникова
Алла Георгиевна