Проект «Ровесники университета» завершился в ИРГЯИГТ

Проект «Ровесники университета» завершился в ИРГЯИГТ
09.09.2019
Профбюро Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий завершило реализацию проекта «Ровесники университета», в рамках которого коллектив кафедр института поздравил с 80-летним юбилеем коллег, находящихся на заслуженном отдыхе.

В мае 2019 года 80-летний юбилей отпраздновали Саренц Клара Георгиевна и Дубровская Нина Алексеевна, в июне красивый юбилей отметила Лынова Эльвира Григорьевна. Все они многие годы с большим энтузиазмом и влюбленностью в свое дело посвятили педагогической деятельности на факультете немецкого и английского языков. В августе поздравления принимала Теплова Маргарита Константиновна, много лет трудившаяся на благо факультета французского и английского языков.

Ректорат, профсоюзная организация университета и института в лице Кондраковой Э.Д., Котраковой Э.В., Краснова С.Ю., Пронченко Е.Н., Беловой В.Ф., Морозовой М.Е., Устиной Н.В., Папка Н.В., Шавкун Н.С., Лебеденко Г.А., Рященко М.А. и коллективы кафедры германистики и МК и французской филологии и МК подготовили по этому особому случаю памятные Адреса и подарки, которые были переданы ровесникам университета в день праздника.

Желаем юбилярам здоровья, процветания, мира и благополучия.

Кондракова
Эльвира Дмитриевна