Встреча 1 курса Института международных отношений с Психологической службой ПГУ

Встреча 1 курса Института международных отношений с Психологической службой ПГУ
13.09.2019
13 сентября 2019 г. состоялась встреча студентов первого курса Института международных отношений с руководителем Психологической службы ПГУ – к.с.н., доцентом кафедры психологии личности и профессиональной деятельности Асриевой Е.Н. и психологом Власенко А.И.

В ходе встречи студентов ознакомили с возможностью прохождения психологических тренингов, диагностики и тестирования, которые, безусловно, помогут успешному развитию личности и раскрытию уникальных способностей студентов и воплощению их в жизнь, будут содействовать лучшему пониманию человеком себя и окружающих и формированию гармоничных отношений человека с самим собой и окружающим миром.

Встреча была организована при содействии карьерного менеджера ИМО – к.ф.н., доцента кафедры европейских языков ИМО Павловой М.Г. и куратора 1 курса – к.ф.н., доцента кафедры европейских языков ИМО Ткачевой Н.А.

Асриева
Екатерина Николаевна