Студенты ИИЯМТ ПГУ поздравили преподавателей с наступающим Днём учителя

Студенты ИИЯМТ ПГУ поздравили преподавателей с наступающим Днём учителя
03.10.2019
2 октября 2019 в Институте иностранных языков и международного туризма в рамках воспитательного проекта «Моя профессия – лучшая» прошло мероприятие, посвященное Дню учителя. Студенты душевно поздравили с профессиональным праздником присутствующих преподавателей кафедр теоретической лингвистики и практики межкультурного общения, экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции, лингвокоммуникативистики и прикладных иностранных языков Аванесян Н.К., Баязову Л.Е., Бондаренко Е.И., Гапон Л.А., Давыдову В.А., Джандубаеву Н.М., Долматову О.В., Елькина В.В., Заграевскую Т.Б., Казарьянц К.Э., Киселеву А.В., Князева Н.А., Маркарян Е.В., Мельникову Е.Н., Нагаеву Д. Б., Нарымова В.Х., Науменко Е.Э., Пацора И.В., Соколовскую Н.А., Строеву И.С.

Яна Хубаева растрогала всех своей песней. Александре Старковой, Екатерине Дряевой и Алине Богатыревой подпевала вся аудитория. Активное участие в мероприятии приняла группа 201 ТИМ и команда КВН ИИЯМТ ПГУ.

Мероприятие было организовано Иванюшиной Эммой Багратовной.

Иванюшина
Эмма Багратовна