Engish speaking club "К 80-летию ПГУ"

Engish speaking club "К 80-летию ПГУ"
11.09.2019

11 сентября в Институте международных отношений, в рамках клуба English Speaking club «5 o’clock tea» (руководитель: к.ф.н., доцент кафедры европейских языков М.Х. Алхазова) состоялось мероприятие, посвященное 80-летию ПГУ. Члены клуба любителей английского языка приняли участие в викторине «What? Where? When? », где студенты проявили себя в знании истории и формировании нашего ВУЗа. Ребята подготовили сообщения и видео-презентации по теме заседания клуба.

В завершении мероприятия участники предоставили информацию о праздновании «Apple Day» в англо-говорящих странах.

Гостями мероприятия стали заместитель директора по учебной работе, заведующая отделением магистерских программ ИМО Е.А. Шабанова и доцент кафедры европейских языков ИМО О.В. Тоцкая.

Заседание клуба закрыло традиционное чаепитие и угощение гостей.

Алхазова
Марина Хамзатовна