Празднование Хэллоуина в English Speaking club «5 o’clock tea»

Празднование Хэллоуина в English Speaking club «5 o’clock tea»
01.11.2019
В Институте международных отношений, в рамках клуба English Speaking club «5 o’clock tea» (руководитель: канд. филол. наук, доцент кафедры европейских языков М.Х. Алхазова) состоялось мероприятие, посвященное празднованию Хэллоуина. На встречу с членами клуба были приглашены учащиеся гимназии №103 из г. Минеральные Воды. Ребята приняли активное участие в заседании клуба: подготовили различные сценки. На мероприятии выступил завуч по иностранным языкам Нестерович Татьяна Федоровна. Ребята подготовили сообщения и видео-презентации по теме заседания клуба.

Участие принимали студенты разных институтов ПГУ. С интересными сообщениями выступили доцент О.В. Ефимова, О.А. Прокофьева. Гостями мероприятия были доценты кафедры европейских языков: Л.Б. Эздекова, О.В. Тоцкая и Н.А. Ткачева. На заседание клуба также пришли и приняли активное участие студенты, которые изучают французский язык. Ребята показали сценки и спели песни на французском языке.
В завершении заседания клуба был проведен конкурс на лучшую дизайнерскую работу по вырезанию тыквы. Всеобщим голосованием был выбран победитель, который получил сладкий приз.

Алхазова
Марина Хамзатовна