Спартакиада по настольному теннису среди Институтов и Высших школ ПГУ

Спартакиада по настольному теннису среди Институтов и Высших школ ПГУ
13.10.2019
13 октября в зале настольного тенниса ПГУ состоялся лично-командный турнир по настольному теннису. В турнире приняли участие сборные команды юношей и девушек всех Институтов и Высших школ ПГУ.

На торжественном открытии участников поприветствовал директор спорткомплекса ПГУ, заведующий кафедрой физической культуры и спорта Ш.А. Имнаев, пожелав всем участникам победы и успехов на спортивном поприще.

Каждый участник старался проявить себя с лучшей стороны и максимально использовать техническую подготовку, демонстрируя навыки и умения.

В результате состязаний 1 место завоевала команда ИПИМ, 2 место – ВШУ, 3 место – ИМО. Особенно отличились теннисисты ИПИМ – ребята продемонстрировали хорошую технику владения мячом, скорость и ловкость.

Впереди у наших теннисистов городские и краевые соревнования.

Пожелаем им удачи и грандиозных побед, надеемся, что спортсмены не подведут родной ПГУ!

Имнаев
Шабан Абдулла-Оглы