В ИМО провели защиту PR-проектов

В ИМО провели защиту PR-проектов
26.02.2020
12 февраля 2020 г. в Институте международных отношений состоялась защита выпускных PR-проектов на английском языке. Под руководством профессора кафедры европейских языков Л.Н. Переяшкиной студенты выпускного курса по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью в политике и бизнесе» представили свои проекты. Все проекты были выполнены и представлены на английском языке.

Опытное и строгое жюри из преподавателей кафедры европейских языков оценило творческие идеи будущих пиарщиков и отметило их высокий уровень языковой подготовки. В состав жюри вошли Т.В. Кара-Казарьян, Л.Н. Переяшкина, О.В. Ефимова. Наибольшее внимание жюри привлек проект по продвижению бренда творческого танцевального коллектива ПГУ «CHINA TOWN», выполненного Логиновой Каролиной и Федюниной Ангелиной.

Евлоева Хеди, Текуева Карина и Чельдиева Алина представили интересный PR проект «Volunteer join us» для популяризации волонтёрского движения, созданного на базе ПГУ.

Студенты творчески подошли к созданию своих пиар-проектов, в результате чего, кроме отличной языковой подготовки и ярких презентаций жюри также высоко оценило необычное оформление пресс-китов.

Переяшкина
Любовь Николаевна