«Чеховские чтения» на Отделении словесности и педагогического образования ИПИМ

12.03.2020
В марте этого года в Отделении словесности и педагогического образования ИПИМ, под руководством доцента кафедры словесности и педагогических технологий филологического образования ИПИМ Н.А. Орловой, в рамках изучения дисциплины «Литература» (СПО) и «Язык специальности (Литература)» (Подготовительное отделение для иностранных граждан) состоялись Чеховские чтения.

В мероприятии приняли участие студенты 1 курса СПО ВШДА, обучающиеся по программе «Графический дизайнер», а также слушатели Подготовительного отделения и учащиеся Центра международного образования ПГУ.

Ребята рассказали о художественном своеобразии произведений великого драматурга и представили вниманию зрителей постановку по произведению А.П. Чехова «Предложение».

Мероприятие прошло в атмосфере тепла, литературного волшебства и высокого искусства.

Орлова
Нина Анатольевна